О вакцинации от коронавируса

О  вакцинации  от коронавируса

Администрация Мартыновского района сообщаетоб открытие   записи   для  проведениявакцинации   от  Covid-19    в Центральной районной больнице.

Предварительную  заявку можно подать через  Единый Портал государственных  услуг  > выбрать МБУЗ ЦРБ Мартыновского района >выбрать кабинет  вакцинации  от  Covid-19 или позвонить на   телефон +7 (86395) 2-10-44      Поликлиника   центральной больницы.

Вакцинации подлежат лица, не болевшие COV1D-19 . Привить вакцину  могут   и переболевшие COVID-19  и не имеющие иммуноглобулинов классов G и М к вирусу SARS-CoV-2 по результатам лабораторных исследований.

Прививку могут  получить  граждане  старше 18 лет, не имеющие  медицинских противопоказаний, только при добровольном согласии.

В МБУЗ  «ЦРБ» Мартыновского района  организован пункт вакцинации от короновируса по адресу  сл.Большая Мартыновка , ул.Думенко ,34 .

При поступление вакцины , согласно предварительной записи , жители будут приглашены для проведения 1 этапа  вакцинации, а  через 21 день осуществляться    2 этап вакцинации.

Идет подготовка к открытию дополнительный прививочных пунктов во врачебных амбулаториях.

Подробная информация о вакцинации от Ковид-19 -на горячей линии Минздрава: 8-800-200-0-200

Просмотров: 273 | Добавил: bereznev_t | Рейтинг: 0.0/0