Массовая вакцинация от коронавируса

В сл. Большая Мартыновка стартовала массовая вакцинация от коронавируса.

Управление здравоохранения района сообщает, что для прививок будет использована вакцина "ГАМ-КОВИД-Вак"

Прививку могут получить граждане, не имеющие медицинских противопоказаний, только при добровольном согласии. Вакцинация проводится в два этапа - интервалом 21 день.

Прививку делают только в рабочие дни с понедельника по пятницу включительно. Прививочные кабинеты работают по адресу сл. Большая Мартыновка пер. Думенко 34 "поликлиника" с 08:00 до 15:30

Записаться на вакцинацию можно через портал госуслуг, сайт записьнаприем.рф или перейти по ссылке с нашего сайта

image002

Затем заполняются обязательные поля для записи, телефон не обязателен, но рекомендуется для заполнения, для оперативного оповещения о смене времени или отмене приема:

image003

Нажимайте "Войти", далее необходимо выбрать Центральная районная больница Мартыновского района.

Выбор пункта вакцинация от Covid 19.

Просмотров: 281 | Добавил: bereznev_t | Рейтинг: 0.0/0