ГБУ РО "ЦРБ" В МАРТЫНОВСКОМ РАЙОНЕ

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

13:43
Губернаторский конкурс "Лидеры Дона" 2022 года

                   

 

     Губернаторский конкурс

«Лидеры Дона» 2022 года

 

      В целях реализации комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию в создании собственного бизнеса, включая поддержку начинающих предпринимателей и развитие института наставничества, на территории Ростовской области с 15 августа по 24 сентября т.г. запланирован к проведению Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2022 года.

  Целевая аудитория – предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также предприниматели, имеющие инновационные производства или проекты, представители научного сообщества, имеющие новые перспективные разработки.

    В процессе проведения онлайн-этапа
Губернаторского конкурса будут сформированы команды по 4 человека в каждой для участия в региональных полуфиналах, которые пройдут в городах Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог.
15 лучших команд региональных полуфиналов будут приглашены для участия в финале Губернаторского конкурса в г. Ростов-на-Дону.
Вместе с тем, в рамках проекта проводится конкурс между муниципальными образованиями Ростовской области по 2 номинациям:

    1) «Самый активный муниципалитет» (учитывается количество регистраций для участия в Губернаторском конкурсе из общего числа жителей муниципального образования);

    2) «
Самый эффективный муниципалитет», чьи представители вышли в полуфиналы и финал Губернаторского конкурса (самый большой показатель от числа жителей муниципального образования).

      С 15 августа по 1 сентября т.г. будет открыта регистрация на участие в Губернаторском конкурсе.

 

Просмотров: 140 | Добавил: bereznev_t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar