ГБУ РО "ЦРБ" В МАРТЫНОВСКОМ РАЙОНЕ

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

14:51
Диктант по общественному здоровью

Диктант здоровья

Уважаемые жители района!

В соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения Ростовской области № 2549 от 16.10.2020г. «О временном порядке работы медицинских организаций в период осложнившейся эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции» в государственных областных и муниципальных учреждениях здравоохранения  приостанавливается оказание плановой медицинской помощи, которая может быть отсрочена без угрозы жизни и здоровью пациента, за исключением случаев оказания плановой медицинской помощи пациентам, нуждающимся в проведении курсового лечения. В связи с этим призываем вас: при необходимости записываться на приём через электронную регистратуру или по телефону; соблюдать масочный и дистанционный режим. Берегите себя и окружающих.

Диктант
по общественному здоровью
Забота о здоровье является важной необходимостью для каждого человека. Чем больше мы знаем о принципах здорового образа жизни, профилактике заболеваний, тем больше у нас шансов прожить долгую и счастливую жизнь.

Диктант по общественному здоровью был создан с образовательной целью. Вы можете оценить уровень своих знаний по укреплению здоровья, профилактике заболеваний и получить материалы по тем вопросам, ответы на которые были неверными. Удачи!
Просмотров: 293 | Добавил: bereznev_t | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar